Победа Емельяненко

бой александра емельяненко 4 июля 2013

бой александра емельяненко 4 июля 2013

Про бои без правил на портале — sportnewsru. В бою Александра Емельяненко и бразильца Жозе Родриго Гелке, проходившем 4 июля 2013 одержал победу российский боец, в 1 раунде, техническим нокаутом.

У Александра Емельяненко (в 31 год) 23 победы и 6 проигрышей в бою на своем счету, бразильский боец (в свои 27 лет) — 15 побед и лишь 10 поражений. Знаменитый боец России Александр Емельяненко оказался тяжелее по весу, чем Жозе Родриго Гелке на восемь килограмм, вес россиянина — 120 килограмм, а бразильца — 112 килограмм.

Бой проходил в клетке, в подмосковных Химках. Победа над бразильцем Жозе Родриго Гелко вторая, после возвращения на бойцовский ринг российского тяжеловеса. До этого Емельяненко победил американца Боба Саппо.

Бой Александра Емельяненко 4 июля 2013 стал основным событием этого вечера — турнира PROFC 49: RESURRECTION.

Хозяин поединка начал очень активно, проводя атаки и нанося мощные удары. Рефери, на исходе четвертой минуты 1 раунда, решил остановить бой и засчитать поражение бразильцу по прозвищу «Дракон» Жозе Родриго Гелке и отдать победу россиянину Александру Емельяненко.

Бой Александра Емельяненко 4 июля 2013 с Гелке был ступенью за бой к реваншу против Мирко Филиповича, который в 2004 году нокаутировал россиянина, уже в первом раунде.

(Визитов 21, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий