Уильям Серена не пощадила Уильям Винус в матче четвертого круга Уимблдон 2015

уильямс серена - уильямс винус теннис уимблдон 2015 турнир большого шлема

Теннис, Уильямс Серена – Уильям Винус

Четвертый круг Уимблдона 2015, как и предсказывали все специалисты большого тенниса, свел в соперницы Уильямс Серену и ее старшую сестру Уильямс Винус.

В понедельник на корте Уимблдона сестры Уильямс провели в матче между собой один час десять минут, в котором победу одержала Уильям Серена со счетом 6:4, 6:3.

Уильямс Серена, играя против сестры Уильямс Винус, выглядела на две головы сильнее, что подтверждает статистика матча. Активно играя, Серена десять раз подала на вылет и сумела добыть 36 очков в матче.

Уильямс Винус в игре против младшей сестры ничего не могла поделать и уступила по всем показателям, за матч у Уильямс Винус выполнила всего 2 эйса, в итоге у нее 15 активно выигранных очков.

Ранее, в третьем круге Уильямс Серена со скрипом обыграла англичанку Уотсон Хезер.

Для выхода в полуфинал Уимблдон 2015 Уильямс Серена поспорит с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко.

Напомним, что в матче 1/8 финала Уимблдон 2015 в женском одиночном разряде Шарапова Мария превзошла теннисистку из Казахстана Зарину Дияс.