Цибулкова активно включилась в «Турнир чемпионок WTA»

теннис

теннис

Во втором туре групповой стадии в группе «Средец» встречались победительницы первого раунда Доминика Цибулкова и Карла Суарес Наварро. В первых матчах соревнований в столице Болгарии Доминика Цибулкова праздновала успех над хозяйкой турнира Цветаной Пиронковой, а испанка Карла Суарес Наварро довольно легко справилась с немецкой звездой большого тенниса Андреа Петкович.

Второй раунд турнира спортсменки начали с хорошим настроением, матч длился почти два часа, в котором была борьба двух равных соперниц, завершившаяся победой Цибулковой в двух сетах 7:5, 6:4.

Таким образом, Доминика Цибулкова обеспечила себе выход в стадию плей-офф, но прежде ей еще предстоит третья игра в групповой стадии турнира с немкой Андреай Петковой.

В отличие от Доминики, выходом в следующий раунд не может похвастаться пока Екатерина Макарова, которой теперь во что бы то ни стало надо обыгрывать Флавию Пеннетти и Ализе Корне для дальнейшей борьбы за главный приз состязаний. В случае неблагоприятного исхода выступления Екатерины на турнире, она пропустит вперед себя Доминику Цибулкову в рейтинге теннисисток WTA.

Турнир чемпионок в Софии 2014

Группа: «Средец». 2-й тур.

Доминика Цибулкова (Словакия, 2) — Карла Суарес Наварро (Испания, 5) — 2:0.

(Визитов 31, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий