Капелло уверенно ведет сборную в Бразилию

сборная россии по футболу

Чемпионат мира в Бразилии становится все ближе, и в Европе подошли решающие матчи за путевки отборочного турнира для многих сборных. Не стала и наша главная сборная футболистов исключением, ведомая Ф. Капелло.
сборная россии по футболу

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Российская сборная в турнире находится на первой строчке в сегодняшний день в своей группе.

Главные конкуренты португальцы отстают от россиян на одно очко, чтобы завладеть правом на участие в мировом первенстве нашим футбольным мастерам кровь из носа надо выигрывать две последние решающие игры. Ближайшая — в Люксембурге против их сборной. В истории этих команд, в играх сборных по футболу, россияне не отдали люксембуржцам ни единого очка.

Но на сегодняшнее время умеют в футбол и команды футбольных» карликов» играть. Люксембург тому подтверждение, они смогли вырвать победу над Северной Ирландией, а мы нет. В активе 6-ть очков у сборной Люксембурга и они не замыкают в нашей группе турнирную таблицу.

Вторая игра будет с азербайджанцами у них дома, но сейчас главное обыграть Люксембург и не дать шансы для португальцев. Главный тренер национальной сборной, итальянский специалист Ф. Капелло, точно знает, как играть против Люксембурга, не смотря на то, кто сможет сыграть в центре защиты.

Из-за дисквалификации в этой встрече С. Игнашевич не сыграет . И все-таки мы надеемся и верим в нашу сборную дружину по футболу, что в последующих матчах она сумеет обыграть не самых сильных соперников, принеся радость большой армии российских болельщиков.

(Визитов 11, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий