Дмитрий Торбинский усилит состав сборной России по футболу на матч с Черногорией

дмитрий торбинский футбол состав сборной россии по футболу на матч с черногорией

Футбол, сборная России, ближайший матч

Всего неделя осталась до матча отборочного турнира Евро-2016 в группе «G» между сборной России и Черногории. Возглавляющий национальную команду по футболу итальянский специалист Фабио Капелло в окончательный состав сборной России по футболу на игру с Черногорией призвал Дмитрия Торбинского, что стало полной неожиданностью. Игрок средней линии ФК «Ростов» Дмитрий Торбинский ранее даже не входил в расширенный состав Фабио Капелло.

Все любители футбола прекрасно знают заслуги Дмитрия Торбинского, выступавшего регулярно за нашу сборную по футболу с 2007 по 2011 год. В футболке национальной команды он сыграл в 26 матчах и дважды забивал в ворота соперников. Самая весомая победа Дмитрия Торбинского – это бронза Евро-2008, где в четвертьфинальном поединке он забил решающий мяч сборной Нидерландов.

Евро-2016, состав сборной России на матч с Черногорией:

Вратарский состав: Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин и Артем Ребров.

Линия защиты: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Иван Новосельцев и Игорь Смольников.

Линия полузащиты: Юрий Жирков, Денис Глушаков, Алан Дзагоев, Магомед Оздоев, Дмитрий Торбинский, Олег Шатов и Роман Широков.

Линия атаки: Артем Дзюба, Алексей Ионов, Александр Кокорин, Максим Канунников, Александр Самедов и Игорь Портнягин.

(Визитов 29, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий