Матч Дерби Каунти – Челси за Кубок Английской лиги 2014-2015

матч дерби каунти - челси кубок английской лиги 2014-2015 футбол

Матч проходил в Дерби на стадионе «iPro Stadium». Первый мяч был забит уже на 23’ усилиями Эдена Азара из команды «Челси». Удвоить счет в матче «пенсионерам» удалось в начале второй половины встречи, когда бразильский защитник Филипе Луис отлично пробил по воротам «Дерби Каунти» со штрафного удара чуть выше стенки и в обвод голкипера. Дерби Каунти – Челси счет стал 0:2.

На 71’ К. Брайсону удалось сократить счет, забив гол Петру Чеху, но семь минут спустя «бараны» остались в меньшинстве, с поля был  удален Джейк Бакстон. Подвели итог встречи футболисты «Челси» на 82 минуте, забив третий гол, мяч на свой счет записал Андре Шюррле.

Во время матча футболист «Челси» Курт Зума столкнулся со своим голкипером Петром Чехом и был вынужден из-за травмы покинуть поле на носилках. Не сумел доиграть до финального свистка арбитра и форвард «Челси» Дидье Дрогба, также ввиду полученного повреждения.

Дерби Каунти – Челси, результат матча 1:3.