Завершились футбольные матчи 2-го круга лиги чемпионов

кубок лиги европы

Два самых значимых турнира в Европейских кубках по футболу набрали обороты, в среду прошли последние игры 2-го круга лиги чемпионов 2013-2014. В четверг завершились футбольные матчи в лиге Европы. 
кубок лиги европы

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Очень прилично в лиге чемпионов выглядели оба клуба российской футбольной лиги Зенит и ЦСКА. У них сохраняются все шансы пройти достойно групповую стадию.

А вот Лига Европы 2013-2014 показывает, что одному клубу из России «Кубани», пробиться в плей-офф практически очень и очень становится проблематично. Уступив в двух играх кряду в своей группе, краснодарцы обязаны побеждать в двух играх с «Суонси». А при той игре, сейчас которую показывает «Кубань», вырвать две победы у англичан будет через чур, сложно. В матче с испанцами «Кубань» сама подарила победу «Валенсии» 0:2, в этой игре было заметно, что ничья испанцев больше устроила, чем «Кубань».

Лига Европы 2013-2014 для Махачкалинского «Анжи» закончилась ещё, когда началась перестройка клуба. Бурная распродажа звезд команды ни к чему здравомыслящему не привело. Проигрыш «Тоттенхэму» 0:2 закономерен. Только «Рубин» классно и превосходно выступает на этом европейском соревновании, 6 очков после двух игр, твердое лидерство в группе.

Казанский «Рубин» во 2-м туре на славу поглумился над «Зюлте-Варегем». Показав не очень внятную игру в 1-й половине встречи, сумел все компенсировать своей игрой во второй, загрузив в ворота несчастных бельгийцев 4 шайбы. Вот так выступают российские клубы премьер лиги в европейских кубках.

Теперь обязаны мы пройтись по некоторым более интересным группам для нас, в них очень сильно играют команды из других держав Европы. Лига Европы 2013-2014 группа G: «Рапид» у себя в Австрии принимал киевское «Динамо», в упорной бескомпромиссной борьбе они сумели добиться ничейного результата 2:2.

«Генк» на родном стадионе переиграл «Тун» 2:1, и с 6-ю приобретенными очками уверенно занимает верхнею строчку. В группе Н: «Севилья» спокойно добыла победу над «Фрайбургом» 2:0, «Слован» сломил сопротивление «Эшторил» 2:1. С 6-ю очками, первую строчку в группе занимает Севилья, на два очка отстает от нее Слован, он второй.

Следующий европейский тур пройдёт 24 октября.

(Визитов 10, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий