5-й тур чемпионата России по футболу порадует матчем Спартак — ЦСКА

спартак футбол 5-й тур чемпионата россии

Чемпионат России по футболу, Спартак

На стадионе «Открытие Арена» в рамках пятого тура чемпионата России по футболу ожидается полный аншлаг, ведь на газоне сыграют извечные соперники Спартак и ЦСКА. Оба столичных клуба удачно провели первые четыре матча в первенстве.

В четырех турах чемпионата России по футболу «народная команда», под руководством нового наставника Дмитрия Аленичева, потеряла лишь два очка, и теперь занимает четвертую позицию, уступая «Локомотиву» третье место лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

Армейцы Москвы добились стопроцентного результата, одержав победы во всех сыгранных матчах, и сейчас твердо идут на втором месте, уступая только «Зениту».

Интерес к московскому дерби Спартак — ЦСКА подогревается еще и работой двух самых ярких на сегодняшний день в российском футболе тренеров.

Руководство «Спартака» после череды замен главного тренера команды, наконец-то кажется, нашло в лице Дмитрия Аленичева наилучший вариант для клуба. Под его руководством «Спартак» с первого тура включился в борьбу за высшие места в чемпионате России, и сегодняшняя победа над ЦСКА может вывести его на верхнюю строчку в турнирной таблице, чего давно с ним не случалось.

Трансляция матча Спартак — ЦСКА будет передана сегодня в прямом эфире 21:30 по московскому времени на телеканале ОРТ.

(Визитов 8, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий