Кубок Америки по футболу 2015 завершен матчем Чили – Аргентина

чили - аргентина кубок америки по футболу 2015

Финал Кубок Америки 2015, Чили – Аргентина

Финальный матч турнира прошел на стадионе «Националь» в Сантьяго под рев болельщиков, до отказа заполнивших трибуны стадиона, которые ждали от своих любимцев красивой игры и самое главное победы.

Основное и добавочное время матча Чили – Аргентина завершилось с нулями на табло, а победа была добыта в серии послематчевых пенальти, в которых точнее оказались футболисты Чили.

Несмотря на нулевой счет в финальном матче Чили – Аргентина все 120 минут игрового времени прошли на высоких скоростях, по ходу игры не раз могли отличится как те, так и другие.

Владельца Кубка Америки по футболу 2015 определил в серии послематчевых одиннадцатиметровых неточный удар форварда «Наполи» и сборной Аргентины Гонсало Игуаина, а также великолепный сэйв вратаря «Барселоны» и сборной Чили Клаудио Браво.

Итоговый счет матча Чили – Аргентина 0:0 (по пенальти 4:1) в пользу сборной Чили. Сборная Чили впервые выиграла Кубок Америки по футболу.

Победа сборной Чили позволит в 2017 году сыграть на Кубке конфедераций, который, как известно, состоится у нас в России с 17 июня по 2 июля.

Кубок Америки по футболу

Чили – Аргентина 0:0 (основное время), по пенальти 4:1

(Визитов 21, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий