ЦСКА и Газовик вылетели на стадии 1/2 финала из Кубка России по футболу

газовик - локомотив футбол 1/2 кубка россии

Газовик – Локомотив 1/2 финала

ФК «Газовик» на родном стадионе упустил победу в 1/2 финала Кубка России по футболу при встрече с московским «Локомотивом». В основное и добавочное время матча главный арбитр встречи зафиксировал ничейный результат 1:1.

Первыми открыли счет в игре хозяева газона, футболисты «Газовика» из Оренбурга, на 50 минуте, мяч влетел в ворота «Локомотива» благодаря Фарходу Васиеву. Отыграться москвичи смогли за две минуты до финального свистка после удара Петара Шкулетича.

Для выявления победителя командам пришлось прибегнуть к серии одиннадцатиметровых ударов, в этом упражнении удача сопутствовала футболистам «Локо», счет по пенальти 3:4.

Таким образом, «Локомотив» сумел в седьмой раз пробиться в главный матч Кубка России по футболу, где будет 21 мая сражаться с «Кубанью».