бразилия – россия финал шести мировое гран-при по волейболу 2015

Мировое Гран-при по волейболу 2015

Волейболистки сборной России на турнире «Финал шести» второй матч подряд выигрывают с сухим счетом. Напомним, что первыми сборной России были разбиты волейболистки Италии. В рамках второго тура соревнований, не уступив ни одного сета, сборная России одолела сборную Бразилии.

Для победы в матче «Финала шести» Бразилия – Россия подопечным Юрия Маричева потребовалось всего три партии, которые завершились со счетом 19:25, 26:28, 19:25. Выделялась на волейбольной площадке в составе российской сборной заслуженный мастер спорта России Наталия Обмочаева, сумевшая добыть для команды 22 очка.

25 июля следующим соперником сборной России в «Финале шести» Мирового Гран-при по волейболу 2015 станет сборная Соединенных Штатов.

Волейбол, Финал шести 2015, результаты

Бразилия – Россия 0:3 (19:25, 26:28, 19:25)

Япония – Китай 0:3 (20:25, 19:25, 12:25)

Волейбол, Гран-при 2015 женщины, видео

(Визитов 19, визитов сегодня 1)

3 комментариz к “Женская волейбольная сборная России в «Финале шести» переиграла сборную Бразилии

1. Чтобы лучше всех играть — надо твердо дело знать, будем первыми всегда, ведь Россия — это ДА!!! Виват, Россия!