Последние новости профессионального бокса: бой Поветкин – Перес

бой поветкин – перес бокс

Бокс, Поветкин — Перес

Заслуженному мастеру спорта, олимпийскому чемпиону, чемпиону мира и Европы, обладателю золотой медали Игр доброй воли, Александру Поветкину потребовалось для победы в бою с Майком Пересом всего один раунд из двенадцати запланированных.

Бой спортсмены начали осторожно, прощупывая слабые стороны друг друга одиночными ударами то с правой, то с левой руки. На исходе первой минуты матча Александр Поветкин сумел нанести точный и сильный удар, уложив кубинца на настил ринга.

Арбитр поединка, отсчитав положенное для нокдауна время, разрешил продолжить бой Поветкин – Перес, но продлился он совсем недолго, первая же проведенная атака русского «Витязя» завершилась нокаутом для Майка Переса.

Александр Поветкин, добившись победы в поединке с Маком Пересом, сохранил за собой серебряный пояс WBС и теперь является официальным претендентом на боксерский поединок с чемпионом мира по версии WBС американцем Деонтеем Уайлдером.

В послужном списке российского тяжеловеса Александра Поветкина на профессиональном ринге теперь 29 побед из 30 проведенных боев, 21 поединок Александр Поветкин завершил досрочно, отправив соперников в нокаут.

Поветкин – Перес, бой в мае 2015, видео обзор

(Визитов 11, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий